Хильченко Наталья Васильевна

Хильченко Наталья Васильевна

Вид деятельности: Адвокат Статус проверен
Регион: Москва, Санкт-Петербург и ЛО, Вологодская область, Ивановская область, Карелия, Коми, Краснодарский край, Крым и Севастополь, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Тульская область
№ в реестре: 78/7455    Проверить статус адвоката
Стаж работы: 20 лет
Образование: Северо-западная академия государственной службы
Рабочий адрес: Г. Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр. Д.51/13 офис 31
Контакты:
Статистика: Рейтинг по оценкам (1)
5.0
, просмотров: 2000
Информация о себе:

В 2002году успешно окончила Северо-Западную академию государственных служащих при Президенте Российской Федерации в г. Санкт- Петербурге . С 2003 по 2019 проходила службу в правоохранительных органах Санкт -Петербурга и Ленинградской области. Звание - подполковник юстиции. В течение 20 лет работала следователем по особо важным делам в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области , а так же заместителем начальника отдела УРПНОН ГСУ ГУ Мвд по Санкт- Петербурга и Ленинградской области. За период своей деятельности занималась расследованием и контролем сложных дел в следующих сферах: нелегальный оборот наркотиков, в том числе совершенных организованными преступными группами и организованными преступными сообществами, контрабандой наркотиков, оружия и боеприпасов, взрывчатых веществ, имущественные преступления, кража, грабеж, разбой. В настоящее время - адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, член Невской коллегии адвокатов Санкт - Петербурга . Имею обширный спектр знаний, методик выявления и раскрытия преступлений, тактик и схем оперативных подразделений, экспертов, порядком ведения дел органами предварительного расследования, системы деятельности прокуратуры, суда, органов государственной власти. Знаю всю их специфику изнутри, поэтому качественно и профессионально вырабатываю стратегию защиты для своих клиентов. В настоящее время занимаюсь адвокатской деятельностью в области уголовного, гражданского, семейного права.

Специализация видов деятельности:
1. Юридическая помощь подозреваемым, обвиняемым и осужденным:
1.1. при аресте-задержании
1.2. на стадии предварительного расследования
1.3. при судебном рассмотрении дела
1.4. при обжаловании состоявшегося судебного решения
1.5. об изменении режима исправительного учреждения
1.6. при обжаловании дисциплинарного взыскания
1.7. по делам об условно-досрочном освобождении
2. Защита по делам общеуголовной, должностной и экономической направленности, в частности о:
2.1. Причинении телесных повреждений
2.2. Кражах-грабежах-разбоях
2.3. Незаконном обороте наркотических средств
2.4. Мошенничестве
2.5. Злоупотреблении и превышении полномочий
2.6. Получении и дачи взятки
2.7. Половой неприкосновенности личности
2.8. Налоговых преступлениях
2.9. Присвоении и растрате
2.10. Дорожно транспортных происшествиях
Отзывы об адвокате
Отзыв от 10 января 2020, 14:29 Анастасия Шмелева
5.0
Наталья Васильевна ! Благодарим вас за ваш профессионализм и ваши человеческие качества ! Вы не только профессионал своего дела, но и очень чуткий и внимательный человек. Благодаря вашей грамотной работе нашему близкому человеку по обвинению в преступлении по ст. 228.1 ч. 4 п. Г суд назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы вместо 12 которые просил орган прокуратуры . Спасибо вам огромное!
Новые отзывы могут добавлять только зарегистрированные пользователи Войдите в личный кабинет портала, используя форму авторизации или зарегистрируйтесь в системе.