Блинова Ирина Владимировна

Блинова Ирина Владимировна

Информация о себе:

Помогу в трудной жизненной ситуации! А если быть более конкретной, то обладаю познаниями в области уголовного права, выработка очень грамотной позиции на стадии предварительного расследования , ходатайства, жалобы и многое другое, по мимо этого ( трудовые споры, семейные дела, жилищное право, наследственное право и другие вопросы касательно гражданского права)

Специализация видов деятельности:
Отзывы об адвокате
Отзыв от 8 января 2021, 13:50 Коньков Валерий
5.0
Много отзывов прочитал про адвокатов! Много мошенников! Были сомнения! Но не зря пишут про Блинову Ирину Владимировну — грамотный и порядочный адвокат! Все расскажет и объяснит! Даже адвокатские хитрости частично может обсудить! Не все но хоть что то. Когда есть понятие , всегда легче. Я рад что у меня был такой адвокат! Я всем знакомым ее рекомендую и потом меня благодарят ! Спасибо Вам ИринаВладимировна!
Отзыв от 16 декабря 2020, 11:05 Игорь Владимирович
5.0
Сначала был у меня адвокат который вроде бы помогала вроде и нет. По знакомству пошёл на консультацию к Блиновой Ирине, но во перых она сразу справила конкретно что я хочу, Сеня это увиливало. Во вторых она так дотошно меня спрашивала о моей ситуации. Прежний адвокат так со мной не работал. Ну и конечно в суде все было решено очень хорошо! Адвокат Блинова Ирина Владимировна с которой можно вести дела. Грамотная юридически. Порядочная как человек. Рад что хоть с адвокатом повезло. Иногда такие отзывы читаешь, волосы дыбом встают.
Отзыв от 14 декабря 2020, 11:00 Людмила
5.0
Строгая, иногда требовательная в меру, но очень хорошая и в глубине души очень добрая! Помогла моей дочери, с ребёнком . Дело было уголовное, дочь распространяла наркотики. Но слава богу с помощью Блиновой Ирины обошлось.
Отзыв от 6 декабря 2020, 12:12 Михаил
5.0
Хочу поблагодарить своего адвоката БЛИНОВУ ИРУ за отличную работу на следствии и в суде! У меня условный срок по 228, хорошо ято я посшушал адвоката, сначало конечно не хотел доверять, но потом всетаки прислушался к интуиции. Было жалко денег платить, но то что заплатили мои родственники мне нежалко. Она действительно спасла мне жизнь и изменила мою дальнейшую судьбу. СПАСИБО!
Новые отзывы могут добавлять только зарегистрированные пользователи Войдите в личный кабинет портала, используя форму авторизации или зарегистрируйтесь в системе.